ТеНьКи НаСлЕдИя

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ТеНьКи НаСлЕдИя

Форум клана Теньки наследия игры Легенда


    Резюме прикольное)

    KOLUKA
    KOLUKA
    Тенька


    Количество сообщений : 57
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2008-11-26

    Резюме прикольное) Empty Резюме прикольное)

    Сообщение  KOLUKA Ср Ноя 26, 2008 6:22 am

    Читаем резюме девушки:

    "О себе: обладаю навыками:
    расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,
    общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,
    увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,
    интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,
    качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,
    обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".
    Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.
    Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".
    Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

    Позвонили, как только увидели. Опоздали Sad
    KOLUKA
    KOLUKA
    Тенька


    Количество сообщений : 57
    Возраст : 41
    Дата регистрации : 2008-11-26

    Резюме прикольное) Empty Re: Резюме прикольное)

    Сообщение  KOLUKA Ср Ноя 26, 2008 6:45 am

    вот тоже перл)

    Кира (20.11.2008 11:12)
    Не могу, я наказана...( *сидит грустно на подоконнике с ноутом*

    Шнурок (20.11.2008 11:12)
    Это как и за что? Smile

    Кира (20.11.2008 11:28)
    У нас тут в больнице очень плохая вода, кожа шелушится. Я предложила девчонкам намазаться маслом, потому как кремов не напасёшься, ну мне и сказали - раз ты такая умная, то и иди в столовку за ним. Когда я шла обратно, то подскользнулась и упала, полы у нас кафельные, и масло разлила, пошла за тряпкой. Пока ходила, там врачи нашлёпались, как кегли... Когда я подошла ближе к ним, на них свалилась нянечка, которая выносила утки. И всё на них. Только я хотела слинять, как за спиной дикий вопль "Стоять!", а я что дура, ждать, когда по морде дадут? К тому же в их глазах читалось нечто, что дало мне право развить приличную скорость ) Вот так я пол дня от них пряталась, а они мне угрожали клизмой ) Так я и живу...

      Текущее время Чт Май 16, 2024 4:44 am